российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве на полигоне в Ленобласти погиб один солдат, еще 5 ранены

При взрыве на полигоне в Ленинградской области погиб один военнослужащий, еще пятеро получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Происшествие случилось около 12:30 во время плановых танковых стрельб. Один из снарядов изменил траекторию после касания с землей и «взорвался в непосредственной близости от укрытия, в котором находились 6 военнослужащих группы инженерного обеспечения».

Все пострадавшие госпитализированы, им оказывается необходимая помощь. На месте происшествия работает комиссия ЗВО.

По информации СМИ, инцидент произошел на полигоне под Лугой. В числе пострадавших – солдаты срочной службы, все они находятся в тяжелом состоянии, сообщает портал 47news. Отмечается, что, возможно, одному из них понадобится ампутация рук.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 07.09.17

«Откровенная дискриминация»: ребенка-инвалида выгнали из парка развлечений в Петербурге. ... по просьбе родителей здоровых детей. / В Петербурге задержали собачницу, избившую ребенка на детской площадке. Следствие будет добиваться ареста хулиганки. / Мужчину с отрезанными ушами нашли в Санкт-Петербурге. Пострадавший помещен в реанимацию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках