российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Калининградом неизвестные угнали списанные боевые катера

В Калининградской области в полицию обратился директор предприятия, которое должно было утилизировать два боевых катера. Корабли были угнаны неизвестными из гавани.

Инцидент произошел в городе Балтийске, сообщает телеграм-канал Mash. Минобороны РФ продало списанные в утиль катера частной компании, которая должна была пустить корабли под нож. Суда пришвартовали, а затем они исчезли. Правоохранительные органы организовали проверку.

В пресс-службе Западного военного округа местным СМИ сообщили, что не имеют отношения к этой истории, так как катера были списаны и переданы в частные руки. Однако там отметили, что перед тем, как отправить корабли в утиль, с них было снято все боевое вооружение, и ценность они представляют только в качестве металлолома.

Калининград, Зоя Осколкова

Калининград. Другие новости 06.10.17

Все о технологических лазейках и Интернет-политике: «зубры» политконсалтинга раскроют профессиональные секреты. / В Петербурге ищут украденные у пенсионерки картины Поленова и Коровина стоимостью 18 млн рублей. / Стало известно имя победителя «Учителя года России – 2017». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках