российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти третий день ищут ушедшего гулять третьеклассника

Следователи в Ленинградской области возбудили уголовное дело по статье «убийство малолетнего» в связи с исчезновением 10-летнего мальчика в городе Отрадное, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

По информации ведомства, 28 октября около полудня третьеклассник Руслан Королев ушел из дома гулять и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. По данным СМИ, ребенок на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.

Пропавший школьник был одет в черно-красную куртку, черные брюки, коричневые кроссовки. На голове была черная шапка. У ребенка при себе был мобильный телефон, в настоящее время он выключен.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшедшего, отрабатываются все возможные версии случившегося, отмечается в сообщении ведомства.

Ориентировка на пропавшего мальчика, фото: 47news.ru

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 27.10.17

Крупное ДТП в Коми: школьный автобус врезался в лесовоз, трое погибли. / Ксюша-1%: предварительный расклад сил накануне выборов президента РФ. / «День выборов», приметы «губернаторопада», карго-культы и энергия протеста. Чем запомнился первый Байкальский политический форум. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках