российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курение на борту самолета обошлось пассажиру в 200 тысяч рублей

Клиент авиакомпании «Победа» заплатит штраф в размере 194 тысячи рублей за курение на борту самолета. Капитану воздушного судна пришлось совершить вынужденную посадку из-за нетерпеливого курильщика.

Инцидент произошел летом во время рейса Махачкала – Санкт-Петербург, сообщает телеканал «78». Один из пассажиров не дождался окончания перелета продолжительностью 3,5 часа и закурил в туалете. Сработала пожарная сигнализация и пилот принял решение посадить самолет в аэропорту Внуково в Москве.

Тосненский городской суд Ленинградской области удовлетворил иск авиакомпании «Победа» о взыскании издержек с пассажира в связи с вынужденной посадкой самолета.

Ранее подобный случай произошел на рейсе Санкт-Петербург – Нальчик. Из-за курильщика лайнер вынужденно сел в аэропорту Волгограда.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.12.17

Зюганов – лидер, но КПРФ готовит «резервных» кандидатов. Секретарь ЦК компартии Сергей Обухов о предвыборном раскладе. / Интрига раскрыта: медики рассказали, что скорая из России делала в Стокгольме. / Дмитрий Аграновский: Россия уже давно получила нейтральный флаг. Известный адвокат об отстранении российской сборной от Олимпиады. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках