российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финский залив перекрыли из-за угрозы наводнения в Петербурге

В Финском заливе закрытии защитные затворы из-за угрозы наводнения в Санкт-Петербурге. Совместное решение было принято главным управлением МЧС России по Санкт-Петербургу совместно с дирекцией Комплекса защитных сооружений города. Затворы судопропускных и водопропускных сооружений КЗС были перекрыты в 22:00 12 декабря. Это позволило перекрыть доступ воды из Финского залива в дельту Невы.

В связи с этим движение судов по Кронштадтскому корабельному фарватеру было перекрыто. По оценкам синоптиков, непогода сохранится на протяжении ночи и первой половины дня 13 декабря. После нормализации погодных условий все механизмы защиты будут приведены в штатное положение. Согласно расчетам, время открытия судопропускного сооружения С-1 намечено на 12:00 13 декабря. Заход судов в порт Санкт-Петербурга будет возобновлен.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 12.12.17

Предвыборная зачистка: Генпрокуратура ограничила доступ к 11 сайтам вражеских организаций. / Петербуржец попал в психушку за «изгнание бесов» из Исаакия: бил витражи и ломал дверь. / «Промах года»: Кокорин не забил в метре от пустых ворот. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках