российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге водитель избил подростка за снежок, попавший в машину

В Санкт-Петербурге 15-летний мальчик попал в больницу с травмами, которые ему нанес взрослый мужчина. По словам подростка, его избил водитель автомобиля, в который по случайности угодил снежок, брошенный подростком.

К правоохранителям обратились медики детской городской больницы №19 им. К.А. Раухфуса, куда школьника доставили с сотрясением головного мозга и ушибом губы. Полицейские поговорили с матерью пострадавшего и выяснили, что несовершеннолетнего избил мужчина, пишет «Фонтанка».

По словам женщины, ее сын играл у дороги в снежки, один из «снарядов» угодил в проезжающий мимо Volkswagen. Водитель вышел из автомобиля и ударил подростка несколько раз по голове, затем сел в машину и уехал. Мать мальчика не хочет писать заявление на мужчину.

Отдел по делам несовершеннолетних УМВД России проводит проверку по данному факту, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 12.01.18

Как на пачках сигарет: на бутылках с алкоголем могут появиться «страшилки». / Ученые хотят отменить полярную ночь. / Жители Петербурга просят Путина о помощи через спутник. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках