российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в питерской многоэтажке повредил 10 квартир. Пострадали 3 человека

Взрыв прогремел в одной из петербургских новостроек, есть пострадавшие. По предварительным данным, взорвался газовый баллон во время ремонта. В результате ЧП пострадали по меньшей мере три человека.

Инцидент произошел днем 9 февраля на третьем этаже 12-этажного жилого доме по адресу: ул. Репищева, 10. Предположительно, взорвался газ во время установки натяжного потолка. Взрывом выбито 10 окон и остекление балконов. Кроме того, повреждены припаркованные рядом с домом автомобили. В результате происшествия, по данным РИА «Новости», пострадали 3 человека, они получили серьезные ожоги. Пострадавших госпитализируют.

В то же время телеграм-канал Mash сообщает, что взрыв повредил 10 квартир и обрушил один из лифтов. Несущие конструкции здания, по предварительным данным, повреждений не получили.

По данным «Фонтанки», многоэтажка построена недавно, но уже заселена. По другим сведениям, дом строится и еще не заселен.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 09.02.18

Медведев свое «отработал»: Путину в правительстве «четвертого срока» потребуется новый премьер. / Парадоксы экономики и статистики: Россия взяла курс на меркантилизм. / Медведев стал жертвой собственных имиджмейкеров. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках