российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге педофил прятался от полиции на балконе, прикрывшись мусором

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который ранее напал на двух девочек. Педофил жил в том же подъезде, где совершил преступления. От правоохранителей он попытался скрыться на балконе своей квартиры под горой мусора.

1 марта злоумышленник попытался надругаться на 11 летней девочкой, однако она смогла дать отпор и убежала. Тогда педофил в лифте напал на школьницу 9 лет и изнасиловал ее. Когда оперативники обходили жильцов в поисках преступника и показывали видео с камер наблюдения, те узнали в подозреваемом соседа, пишет «Фонтанка».

Правоохранители нагрянули к преступнику домой. В этот момент педофил спрятался на балконе квартиры, а для конспирации засыпал себя мусором. В настоящее время злоумышленник задержан.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, его обвиняют в покушении на изнасилование и в изнасиловании несовершеннолетних.

Санкт-Петербург, Служба информации «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 02.03.18

Как отреагирует Америка на «Кузькину мать» Путина?. Опрос на сайте РИА «Новый День». / К России приближается новая волна птичьего гриппа. / Дождались? Путин анонсировал «человекоцентризм» во внутренней политике. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках