российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Пушкина зарезал собаку на глазах у ребенка. Возбуждено дело

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Пушкин, который зарезал собаку в присутствии малолетнего ребенка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу, дело возбуждено по статье «жестокое обращение с животными» (ч.2 ст.245 УК РФ).

Установлено, что в 21:40 14 апреля в полицию Пушкинского района поступило сообщение о том, что у одного из домов по Детскосельскому бульвару неизвестный гражданин нанес несколько ударов ножом своей собаке. От полученных ранений животное скончалось. Очевидцем произошедшего стал малолетний ребенок, находившийся неподалеку.

Сотрудники Росгвардии прибыли на место ЧП и задержали злоумышленника. Он был доставлен в отдел полиции. Им оказался 40-летний местный житель, который на момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 16.04.18

Депутат растоптал свой iPAD: в качестве примера для Медведева и Володина. / «Мисс Россия – 2018» стала красавица из Чувашии. / Telegram готовится к «черному» понедельнику. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках