российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ребенка затянуло в трубу бассейна. Возбуждено уголовное дело Мальчик сейчас в реанимации

В Санкт-Петербурге 8-летний мальчик попал в реанимацию после того, как его затянуло в трубу бассейна. Следователи разбираются в обстоятельствах инцидента. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), говорится в сообщении СК РФ.

По данным СМИ, накануне во время занятий по плаванию в одном их спортивных комплексов города ребенка засосало в фильтр трубы бассейна. Работники бассейна вытащили мальчика из воды и вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи доставили пострадавшего в больницу в состоянии клинической смерти, передает РЕН ТВ. Ребенок в настоящее время находится в реанимации.

ЧП в бассейне уже занялись следователи. Они допросили свидетелей и очевидцев, а также изъяли необходимую документацию. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 11.05.18

«Бесплатный сыр»: сетевые жулики нашли новый способ нажиться на доверчивости россиян. / Чечня проголосовала за изменение Конституции РФ: для пятого срока Путина. / Прикурил от взрывпакета. Ленинградские следователи разбираются в гибели сержанта. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках