российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с детьми вылетел с трассы под Псковом. Ранены 6 человек

В Псковской области в ДТП попал автобус детьми, которые ехали из Пскова на экскурсию в Санкт-Петербург. В результате аварии пострадали получили 6 человек, в том числе пятеро детей.

По информации регионального управления МВД, 22 мая около 8 часов утра у деревни Цапелька Струго-Красненского района водитель экскурсионного автобуса «Неоплан» не справился с управлением и вылетел в кювет. В автобусе находилось 26 детей. По предварительным данным, в аварии пострадали 6 человек: один из них госпитализирован с переломом, остальные получили ушибы. Среди пострадавших – водитель автобуса и 5 детей.

Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии. По информации СМИ, водителю автобуса стало плохо, и он не справился с управлением.

Псков, служба информации РИА «Новый День»

Псков. Другие новости 21.05.18

«Ксерокопия» президентско-премьерской рокировки: чем опасны игры в «старое-новое правительство». / «Сначала мы были бедными, а потом нас обокрали...» Экономисты оценили повышение пенсионного возраста в России. / Социологи составили рейтинг самых матерящихся городов России. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках