российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге прогремел мощный взрыв. Погибли люди

В промзоне на севере Санкт-Петербурга случилось серьезное ЧП, в результате которого погибли по меньшей мере два человека. По предварительным данным, произошел взрыв одного или нескольких баллонов с газом, сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

По имеющейся на данный момент информации, взрыв произошел в ходе проведения технологических работ в промышленной зоне на Литовской улице, где ранее располагался трамвайный парк. Сейчас на этой территории базируется предприятие, специализирующееся на заправке газовых баллонов. На месте работают полицейские, сведения о пострадавших уточняются.

По словам пользователей соцсетей, взрыв прогремел на территории предприятия ООО «Автоген». Очевидцы отмечают, что в ближайших зданиях взрывной волной выбило окна.

На месте происшествия работают спасатели. На данный момент установлено, что взрыв произошел из-за разгерметизации емкости с пропаном.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 16.07.18

Житель Санкт-Петербурга убил собственную бабушку, изнасиловал и съел ее глаза. / Надежды на Госдуму нет: «Единая Россия» поддержит повышение пенсионного возраста. / Пенсионный обман: правительство РФ подражает «враждебному» Западу. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках