российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге неизвестные обстреляли два трамвая с пассажирами

В Санкт-Петербурге неизвестные открыли огонь по двум трамваям. В результате в транспорте были выбиты стекла. Одна пассажирка порезалась осколками.

По данным полиции, нападение на трамвай было совершено во Фрунзенском районе города. Трамвай двигался по маршруту, в этот момент неизвестные на автомобиле открыли огонь. Одна из пассажирок получила ранения осколками от разбитого стекла. Ей потребовалась медицинская помощь.

Позже очевидцы рассказали, что нападению подвергся еще один трамвай на улице Белы Куна. По неподтвержденной информации, стреляли двое молодых людей из пневматического ружья. В полиции пока нет данных о типе примененного оружия.

В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также личности людей, совершивших нападение.

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 12.10.18

«Мусорному» бизнесу прописали национализацию: найден рецепт, как обеспечить экологическую безопасность. / «Стыдно за страну!» Рунет высмеял жену депутата-«единоросса» за бездарный пиар с танцами на МКАДе. / Глава Гидрометцентра подтвердил: ураганы будут случаться чаще. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках