российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на вечеринке восьмиклассник поджег сверстницу

В Санкт-Петербурге 14-летняя девочка получила сильные ожоги во время вечеринки с друзьями. По ее словам, ее умышленно облил спиртом и поджег 15-летний подросток. Подозреваемого задержали.

Инцидент произошел 15 ноября. Учащийся 8-класса привел друзей в квартиру на проспекте Науки. На вечеринке было четыре человека – два мальчика и две девочки. В какой-то момент один из школьников посадил гостью на стул, который поставил на диван, облил ее спиртосодержащей жидкостью и поджег. Затем он сбежал.

Другие подростки отвели пострадавшую до станции скорой неотложной помощи. В результате школьница получила ожоги 30% тела.

Подростка, виновного в поджоге, задержали. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении ему обвинения, сообщили в пресс-службе управления СКР по региону.

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 16.11.18

Надежды не оправдываются: ВЦИОМ зафиксировал ухудшение социального самочувствия россиян. / Госдума в ударе: поспорили об экстремизме певицы Аллегровой, поругались из-за цен в столовой и вспомнили о покемонах. / Госдума: уголовные дела по экстремизму будут прекращены, приговоры – пересмотрены. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках