российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде работодатель расстрелял сотрудника за требование зарплаты

Калининградские полицейские задержали директора предприятия, который из травматического пистолета несколько раз выстрелил в своего подчиненного. Оказалось, что причиной конфликта стало требование работника выдать ему зарплату.

Инцидент произошел 15 ноября, сообщает управление МВД по области. На месте происшествия сотрудники Росгвардии обнаружили мужчину с ранениями от травматического оружия, его госпитализировали.

Правоохранители задержали 45-летнего генерального директора, который пояснил, что открыл стрельбу из травматического пистолета по своему подчиненному в ходе конфликта по причине невыплаты заработной платы. «Установлено, что ранее судимый работодатель произвел не менее четырех выстрелов в тело и голову потерпевшего», – сообщили полицейские.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Калининград, Служба информации РИА «Новый День»

Калининград. Другие новости 16.11.18

В Петербурге на вечеринке восьмиклассник поджег сверстницу. / Надежды не оправдываются: ВЦИОМ зафиксировал ухудшение социального самочувствия россиян. / Госдума в ударе: поспорили об экстремизме певицы Аллегровой, поругались из-за цен в столовой и вспомнили о покемонах. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках