российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейские купили лекарство для лечения сексуальной дисфункции

Сотрудники ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти купили 800 таблеток сердечно-сосудистого препарата для лечения сексуальных расстройств у мужчин. Ранее на препарат жаловались местные жители.

Продавец обещал, что таблетки не имеют побочных эффектов и прекрасно справляются с поставленной задачей. Он также заявил, что готов предоставить сертификат соответствия, который хранится в офисе. Однако документов, как и самого офиса, как оказалось, не существует.

«Продавец привлечен к административной ответственности за незаконное использование средств индивидуализации товаров, так как проданные таблетки имели форму идентичную форме аналогичного препарата известного бренда», – сообщили в полиции.

Изъятые таблетки направили на экспертизу. Не исключено, что контрафактный препарат может быть не столь безобиден, как уверял продавец.

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 19.11.18

Определены главные факторы риска для России: Кремль устраняет не проблемы, а их симптомы. / Сергей Семенов об искусственных островах в Петербурге: экологическое обоснование от надзорных ведомств специалисты уже получили. / В Калининграде работодатель расстрелял сотрудника за требование зарплаты. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках