российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Петербурге: загорелся склад пиротехники

Сегодня вечером в Санкт-Петербурге произошел пожар на складе пиротехники, который многие очевидцы приняли за фейерверк-шоу. В управлении МЧС города сообщили, пожару присвоен второй номер сложности, а площадь возгорания достигла 300 квадратных метров.

Видео
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Сообщение о возгорании в Химическом переулке поступило спасателям в 20:15. «Происходит горение металлического ангара размером 10х60 метров. Внутри предположительно находится пиротехническая продукция. Есть угроза распространения на прилегающий ангар 8х60 м, склад с мебелью», – сообщил представитель МЧС, передает «Интерфакс».

Спасатели уточнили, что угрозы распространения огня на жилые дома нет – расстояние до микрорайонов составляет порядка одного километра.

«Сведений о пострадавших не поступало. От территориальной подсистемы РСЧС работает 89 человек личного состава и 35 единицы техники, в том числе от МЧС – 60 человек и 28 единиц техники. Кроме того, к месту следует пожарный поезд», – уточнили также в МЧС.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 21.12.18

Эксперт: Выдержка и такт Беглова разрешили эмоциональную проблему с обманутыми дольщиками в Петербурге. / «Мы будем вынуждены к нему вернуться»: закон о рыболовстве оказался не согласован с регионами. / «Выброшенная с 10-го этажа любовница залезла обратно». В Рунете составлен рейтинг смешных заголовков. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках