российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми отец случайно забрал из детсада чужую дочь

В Усть-Вымском районе Коми полицейские совместно с чиновниками местной администрации пытаются разобраться в необычной ситуации – отец забрал из детсада не своего ребенка. Позже он рассказал, что злого умысла не имел и случайно спутал чужую девочку со своей дочкой.

По словам источника «РГ» в правоохранительных органах, в полицию обратилась заведующая детского сада. Она сообщила, что отец одной из воспитанниц увел из дошкольного образовательного учреждения не своего ребенка. К приезду полицейских в детсад инцидент уже был исчерпан – незадачливый отец вернул чужую девочку и увел домой свою дочурку.

Теперь мужчину в соцсетях величают «отцом года», а в местной администрации случился переполох. Чиновники пытаются понять, как подобное могло произойти, и как этого не допустить впредь.

Сыктывкар, Иван Гридин

Сыктывкар. Другие новости 15.05.19

«Разберемся»: Вячеслав Макаров наконец-то отреагировал на наркоскандал вокруг депутата Резника. / После акций протеста строительство архангельского полигона для мусора из Москвы приостановят. / Садоводам готовят новый сюрприз: осенью его официально представят в Госдуме. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках