российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге молодые родители хотели убить 7-месячную дочь

В Санкт-Петербурге по подозрению в покушении на убийство 7-месячной девочки (ч.3 ст.30 п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ) задержаны ее родители. Как сообщили в пресс-службе СКР, из материалов уголовного дела следует, что родители ребенка задумали убить ее. Они оставили 7-месячную дочь 21 мая без надлежащего присмотра, ухода и питания в частном доме, расположенном в Красносельском районе, и ушли в неизвестном направлении.

Девочку случайно обнаружил родственник. После этого ребенок был доставлен в детское учреждение, где находится в настоящее время. 28-летний отец и 20-летняя мать девочки длительное время скрывались от сотрудников правоохранительных органов, но в итоге были задержаны. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и предъявления им обвинения. Проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 30.05.19

ЦБ готов раскрывать силовикам банковскую тайну. / «Черные кредиторы» активизировались: Банк России потребовал полномочия по оперативной блокировке Интернет-сайтов. / Набиуллина заявила о снижении стоимости ОСАГО. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках