российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Архангельском четверо подростков на машине попали под поезд

У станции Ломовое в Архангельской области легковушка попала под поезд. Внутри находились четверо несовершеннолетних, один из них погиб.

Авария произошла вечером на железнодорожном переезде, сообщает областное управление МЧС. «ВАЗ-2105» в нарушение правил дорожного движения выехал на пути перед приближающимся поездом №187 Архангельск – Новороссийск. Несмотря на попытки машиниста остановить состав – звуковые сигналы и экстренное торможение – избежать столкновения не удалось.

Как уточнили в полиции, в машине находились четверо детей, 16-летняя девушка погибла. Две пассажирки 13 и 14 лет, а также 17-летний юноша, находившийся за рулем машины без прав, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Поезд, после ликвидации последствий аварии, отправился в пункт назначения с опозданием.

Архангельск, Служба информации РИА «Новый День»

Архангельск. Другие новости 27.06.19

Россия не вернулась к докризисному уровню расходов: почти два десятка регионов закончили квартал с дефицитом. / В Санкт-Петербурге студент развращал 12-летнюю девочку через соцсети. / Питерского насильника экстрадировали из Польши в Россию. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках