российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшие школьники нашлись за тысячу километров от дома

В Санкт-Петербурге обнаружили двух 12-летних школьников, которых ищут уже четыре дня. Дети уехали из Мурманской области автостопом.

Мальчиков потеряли 18 октября в городе Мончегорске. Полиция и волонтеры проводили поисковую операцию, опрашивали знакомых и друзей пропавших ребят. Правоохранители изучили соцсети и выяснили, что школьники собирались отправиться в Санкт-Петербург.

При этом дети не сказали никому, что хотят бежать из дома, пишет «Комсомольская правда». Они планировали доехать до северной столицы, погулять недельку и вернуться домой попутным транспортом. Спустя некоторое время после исчезновения один из ребят отправил сообщение сестре, в котором рассказал, что у него все хорошо.

Потеряшек задержали на одной из заправок на Московском шоссе Петербурга. В общей сложности они проделали путь длиной более 1 тысячи километров. В настоящее время мальчики находятся в центре временного содержания Санкт-Петербурга, за ними уже выехали родители. Отмечается, что семьи у сбежавших школьников благополучные.

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 22.10.19

Охрану российских космодромов хотят доверить роботам. / «Ну это же просто смешно!» Жириновский назвал новый закон для застройщиков «припаркой для мертвого». / «Вот вам поддержка демографии и забота о малом бизнесе…» В Госдуме резко раскритиковали правительство РФ. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках