российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге горит «Лениздат», проводится эвакуация

В Санкт-Петербурге сегодня утром загорелось пятиэтажное здание издательства «Лениздат» на набережной Фонтанки. На месте ЧП работают пожарные. По сообщениям очевидцев, люди из окон кричат о помощи, передает «Фонтанка».

Сообщение о пожаре в бизнес-центре «Лениздат» поступило в 9:12, сообщает городское управление МЧС. Площадь возгорания на четвертом этаже составляет 200 квадратных метров. Есть угроза распространения огня на пятый этаж. Ранг пожара в 9:25 повышен до второго номера. «Сведения о пострадавших на данный момент не поступали», – отмечается в сообщении. Проводится эвакуация сотрудников офисов.

Обновлено. Пожар в бизнес-центре ликвидирован в 15:29, сообщили спасатели. «Сведения о пострадавших не поступали», – отметили в городском управлении МЧС. Из здания были эвакуированы 5 человек.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый день»

Санкт-Петербург. Другие новости 01.02.20

Председатель ЗакС Петербурга проиграл место Беглову в президиуме Госсовета РФ. / «Конституция – на века!», – в Петербурге задержаны протестующие против поправок в Основной закон РФ. / Петербурженку с эпилепсией приняли за пьяную, отправили в вытрезвитель и избили. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках