российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильный взрыв прогремел в жилом доме в Петербурге

В жилом доме в Санкт-Петербурге сегодня утром произошел взрыв, пострадал один человек.

По информации городского управления МЧС, инцидент случился в пятиэтажном жилом доме по адресу: улица Замшина, 15. В двухкомнатной квартире на третьем этаже произошел взрыв, предположительно, самодельного взрывного устройства. Пострадал один человек, разрушений нет, отметили в ведомстве.

Как сообщает «Фонтанка», взрыв устроил пьяный 39-летний жилец пятиэтажки – мужчина «поджег порох». В результате мощной взрывной волной выбило окна и межкомнатные двери.

В квартире, по сведениям издания, также находился отец взрывника. Мужчина спал, однако от взрыва проснулся и со страха выпрыгнул из окна, пишет издание, не уточняя его дальнейшую судьбу.

Злоумышленника задержала полиция. Стражи правопорядка пока не могут допросить задержанного, поскольку тот еще не протрезвел.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.02.20

«Черная пятница» для бирж и рубля: финансовый рынок рискует повторить антирекорды кризиса-2008. / Росгидромет прогнозирует температурные рекорды марта. / «Мы просели…»: главный онколог России сообщил о проблемах федеральных медцентров. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках