российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми неизвестные обстреляли вертолет

В республике Коми неизвестные несколько раз выстрелили в вертолет, перевозивший горючее. Возбуждено уголовное дело.

Вертолет Ми-8 следовал по маршруту Емва (Республика Коми) – Шиес (Архангельская область) для выгрузки горюче-смазочных материалов, сообщили в пресс-службе Северо-Западного управления на транспорте СК. На борту находились четыре члена экипажа.

По данным следствия, неизвестные произвели не менее шести выстрелов в борт вертолета, предположительно, картечью. Воздушное судно благополучно приземлилось. Никто не пострадал.

Уголовные дела возбуждено по ч. 3 ст. 30, п. «а», «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Покушение на убийство из хулиганских побуждений) и ст. 267.1 (Действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств). Ход расследования уголовного дела находится на контроле и.о. руководителя Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России.

Сыктывкар, Зоя Осколкова

Сыктывкар. Другие новости 18.03.20

Надвигается какая-то беда: три возможных сценария развития событий в России на ближайший месяц. / Путин подписал указ о всероссийском голосовании. / В России за сутки еще 21 человек заболел коронавирусом: уточненные данные Роспотребнадзора. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках