российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Санкт-Петербургом нашли тело пропавшего студента-медика

В поселке Ново-Токсово Ленинградской области обнаружили останки человека. Велика вероятность, что речь идет о 22-летнем Сергее Павлове, которого ищут с января.

Труп нашли волонтеры «Лизы Алерт». Скелет в остатках одежды был обнаружен в 800 метрах от населенного пункта в садоводстве «Защита». В кармане была банковская карта, данные на ней указывают, что это Сергей Павлов.

Останки передали судмедэкспертам, так как опознать тело без результатов экспертизы не представляется возможным. Труп долгое время пролежал в болоте. На теле есть следы укусов животных.

Студент пятого курса петербургского медуниверситета имени Павлова пропал в середине января. Он перестал выходить на связь после ночной смены в клинике. Было установлено, что парень доехал на метро до станции «Парнас». В последний раз его телефон был в сети рядом с деревней Хиттолово во Всеволожском районе Ленобласти.

Уголовное дело возбуждено по статье об убийстве. Расследование причин гибели студента продолжается.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.03.20

Банк, из которого украли 3 млрд рублей, признали банкротом. / В связи с коронавирусом храмы Петербурга переходят на онлайн-трансляцию богослужений. / 14-дневной изоляции для зараженных коронавирусом оказалось недостаточно. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках