российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не ждали: в Санкт-Петербурге сел незапланированный самолет из Катара

В аэропорту Пулково приземлился самолет из Катара. Губернатор Санкт-Петербурга заявил, что прибытие лайнера не планировалось.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», борт со 128 россиянами совершил посадку в 9:35 по местному времени. Некоторые из пассажиров просидели в аэропорту Дохи несколько суток.

«Сегодня в Санкт-Петербург неожиданно для нас прибыл самолет из Катара, – сообщил Александр Беглов. – В соответствии с постановлением главного санитарного врача мы предприняли следующие меры: 11 человек, которые проживают в Ленинградской области, 64 жителя нашего города – им предоставлен соответствующий транспорт, который их развез по домам. И 54 иногородних жителя нашей страны отправлены в обсервацию».

Санкт-Петербург, Анастасия Палей

Санкт-Петербург. Другие новости 02.04.20

Ученые нашли связь между стойкостью иммунитета у переболевших COVID-19 и симптомами болезни. / Как важно помогать друг другу. Дневник коронавируса: 2 апреля. Авторский блог политолога Олега Бондаренко. / «Мы окажемся в совершенной заднице»: Шнуров посоветовал правительству РФ раздать деньги народу. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках