российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту гибели четырех человек на пожаре в Петербурге возбудили дело

В Санкт-Петербурге по факту гибели четырех человек на пожаре возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» (ч.3 ст.109 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СКР, в ночь на 3 июля после ликвидации пожара в одной из квартир дома №25 по Выборгскому шоссе были обнаружены тела хозяина квартиры, а также его знакомых – двух женщин и мужчины.

По предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Расследование уголовного дела продолжается.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу уточнили, что пожар произошел в двухкомнатной отдельной квартире общей площадью 50 квадратных метров на площади 18 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в 02:16. В тушении возгорания было задействовано 7 единиц техники и 22 человека личного состава.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 02.06.20

Пригожин о вирусном ролике ФАН: журналисты хотели показать, что их не устраивает отношение к геям. / Политический паралич: запрос россиян на социальную справедливость становится главным фактором риска для Кремля. / Поправки в Трудовой кодекс об удаленной работе внесут в Госдуму в июне. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках