российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге в жилом доме прогремел взрыв

В Санкт-Петербурге в жилом доме прогремел взрыв и возник пожар. В результате пострадала женщина, она была госпитализирована с ожогами 70% тела.

Хлопок бытового газа произошел в одной из квартир дома 108 по Краснопутиловской улице. На место прибыли сотрудники экстренных служб. В тушении огня были задействованы 37 пожарных и 9 единиц техники, сообщили в региональном управлении МЧС.

В больницу попала женщина, у которой диагностировали ожоги 70% тела, передает РЕН ТВ. По данным телеканала, из помещения было эвакуировано двое детей. Еще один пожилой мужчина отравился продуктами горения, но отказался ехать в больницу.

Следователи проводят проверку. «В настоящее время следственно-оперативной группой проводится осмотр места происшествия, в том числе с участием сотрудников регионального управления МЧС, проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего», – сообщили в СКР.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.07.20

Госдума готова утвердить трехдневное голосование на выборах. / В России суточный прирост заболевших Covid-19 вновь увеличился. / «Такое ощущение, что вы с Луны свалились»: в Совете Федерации «разгромили» работу ФАС. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках