российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге восьмиклассник выпал из окна гимназии

Ученик гимназии в Санкт-Петербурге выпал из окна. Школьника госпитализировали, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Инцидент произошел в гимназии № 67 с углубленным изучением испанского и английского языков на улице Профессора Попова. Во время перемены ученик 8-го класса выпал в открытое окно на четвертом этаже. В момент происшествия учителя в классе не было, помещение проветривали.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии, пишет портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Прокуратура проводит проверку по факту получения травм несовершеннолетним. «Прокуратура проверит соблюдение требований федерального законодательства со стороны субъектов профилактики, в том числе в действиях ответственных должностных лиц гимназии», – сообщается на сайте надзорного ведомства.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.10.20

Напиться и забыться: российская интеллигенция стала больше потреблять алкоголь. / «Такого документа не появилось бы…»: история со скандальным законопроектом о всероссийской реновации напоминает «военную операцию». / «Информационно-террористическая атака»: почти у трети россиян «неврозы на уровне психозов». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках