российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учитель одной из петербургских школ подозревается в педофилии

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело против школьного учителя. Педагога подозревают в совершении развратных действий в отношении школьницы. Об этом сообщает управление Следственного комитета по Северной столице.

По данным следствия, подозреваемый во время проведения дополнительных занятий в школе неоднократно совершал в отношении ученицы развратные действия.

Учитель 1959 года рождения стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельств произошедшего. В частности, устанавливаются «причины и условия, способствовавших совершению указанного преступления», отметили в ведомстве.

Уголовное расследование начали после проверки видеоролика, который ранее был опубликован в соцсетях и СМИ. На кадрах видно, как мужчина пристает к школьнице. Пользователи соцсетей указывали, что герой ролика – учитель ОБЖ.

Санкт-Петербург, Наталья Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.02.21

Эксперт: Реабилитация после COVID-19 нужна 70% пациентов. / Генпрокуратура предупредила о незаконности анонсированной акции в поддержку Навального. / В СовФеде объявили реабилитацию переболевших COVID-19 одним из основных направлений здравоохранения. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках