российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде обнаружили целый арсенал в потайной комнате

В Калининграде правоохранители выявили крупный арсенал оружия и боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Схрон с оружием располагался в гаражном боксе, в потайном помещении за дверью, замаскированной тяжелыми стеллажами с инструментами.

В тайнике обнаружили шесть винтовок, пять пистолетов, револьвер, противопехотные мины, выстрелы от немецких противотанковых гранатометов, три килограмма пороха, более двух тысяч винтовочных и пистолетных патронов, различные составные части от огнестрельного оружия, в том числе, от пулеметов, а также слесарные станки и металлоискатели.

Уголовное дело возбуждено по ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов).

Калининград, Зоя Осколкова

Калининград. Другие новости 25.08.21

Петербуржец судится с Первым каналом из-за негатива в новостях. / В Карелии скончался пятый отравившийся суррогатным алкоголем. / В Ленобласти задержаны семеро подозреваемых в поддельной вакцинации от Covid-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках