российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманске на атомном ледоколе произошел пожар

Фото: ГУ МЧС по Мурманской области

В Мурманске произошло возгорании на ледоколе «Ленин», который сейчас используется в качестве музея. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Сообщение о пожаре поступило около двух часов дня. В настоящее время на месте работают пожарно-спасательные подразделения. Отмечается, что возгорание произошло на нижней палубе атомного ледокола, в каюте. В результате обгорело помещение общей площадью 8 кв. м..

Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения правил пожарной безопасности. По предварительным данным, в музее проводились ремонтные работы.

«Судно пришвартовано к причалу в морском порту Мурманск, выведено из эксплуатации. Пострадавших нет. В настоящее время возгорание ликвидировано», – рассказали в надзорном ведомстве.

Мурманск, Зоя Осколкова

Мурманск. Другие новости 20.09.21

«Опубликуем всех!» Лидер «эсеров» пообещал назвать поименно нарушителей на выборах. / «Это фальшивые выборы!» Лидер КПРФ обратился к Путину и пригрозил акциями протеста. / Погружение России в застой: Жириновский назвал главный итог выборов в Госдуму. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках