российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Готовы оказать помощь участникам боевых действий из Петербурга – Герой России Трошев

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин выделил 1,5 миллиона рублей на помощь петербуржцам, призванных для участия в спецоперации на Украине.

Средства бизнесмен перевел на банковский счет «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов», которая далее будет распределять их среди петербургских призывников. Об этом написал в своем обращении глава Лиги Андрей Трошев.

«В «Лигу защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» были направлены средства в размере 1 500 000 рублей, и мы, в свою очередь, готовы оказать помощь петербуржцам, участникам боевых действий в рамках СВО.

От лица нашей организации выражаем благодарность Евгению Викторовичу Пригожину за поддержку Родины в столь нелегкое время», – приводит полный текст сообщения героя России пресс-служба компании «Конкорд».

В заключение Андрей Трошев призвал всех жителей Северной столицы, которые столкнулись с трудностями или попали в сложную ситуацию в рамках частичной мобилизации, обращаться за материальной поддержкой в его организацию по адресу: veteransleague@yandex.ru.

Санкт-Петербург, Екатерина Попова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках