российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Пригожин ответил на вопрос, обвинил ли губернатор Петербурга Беглов его в преступных схемах

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал высказывание губернатора Северной столицы Александра Беглова о неких злоумышленниках, виновных в проблемах в сфере ЖКХ.

Во время прямой линии градоначальник заявил, что его команда продолжает «ломать» «преступные серые схемы», отметив, что злоумышленники активно ведут войны против петербургских властей в судах, СМИ, соцсетях. Журналисты предположили, что свое высказывание Беглов адресовал в адрес бизнесмена Пригожина. Предприниматель ответил лаконично, что знает, кто такие Меньшиков и Елизаров. А кто такой Беглов, охарактеризовать сложно.

«Свою позицию я сформулировал 20 января в ответе номер 1029. Поэтому на вопрос, обвинил ли Александр Дмитриевич Беглов меня в преступных схемах и в том, что я заказывал статьи, я отвечаю: «Меньшикова знал, Елизарова знаю. А кто такой Беглов?» – публикует пресс-служба компании «Конкорд» слова бизнесмена.

Напомним, прямая линия с действующим главой города на Неве состоялась 28 января. В ходе эфира градоначальник попытался ответить на неудобные вопросы, касающиеся уборки Петербурга.

Санкт-Петербург, Светлана Антонова

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках