российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В НАО подорожают авиаперелеты

Авиабилеты в Ненецком автономном округе, возможно, снова подорожают, сообщает газета «Известия НАО».

Существует прогноз относительно того, что многие российские авиакомпании повысят расценки, как это сделал «Аэрофлот – Российские авиалинии».
Подорожание билетов связано с повышением цен на авиационный керосин, поскольку расценки на топливо отражаются на стоимости авиаперевозок. В прошлом году они поднялись на 20%, в этом уже можно говорить о 30%-м росте. Это подтверждают в представительстве основного авиаперевозчика в НАО компании «Аэрофлот-Норд».
Стоимость билетов на линиях «Нарьян-Мар – Архангельск», «Нарьян-Мар – Архангельск – Москва», «Нарьян-Мар – Архангельск – Санкт-Петербург» пока не изменится. Но вероятность того, что расценки на пассажирские перевозки увеличатся, высока. Основной перевозчик в округе «Аэрофлот-Норд» дает именно такой прогноз, воздерживаясь, впрочем, от подробного комментария на этот счет.
«Авиакомпания «Аэрофлот-Норд» оценивает вероятность повышения цен на билеты как высокую, поскольку общая ситуация на рынке ГСМ говорит о том, что цены на авиационный керосин имеют тенденцию к увеличению», – так прокомментировали ситуацию в пресс-службе авиакомпании.

По материалам «Русский Север».

Северо-Запад. Другие новости 10.11.04

В Архангельской области появится региональный центр МЧС России. / Архангельская область и Министерство обороны подписали договор об использовании земель космическими войсками. / Вологодская область готова к чрезвычайным ситуациям. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках