российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штормовое предупреждение в Калининграде: отменены занятия в школах

Минувшей ночь Атлантический циклон достиг территории Калининградской области. Порывы ветра в отдельных районах достигают 20-24 метров в секунду и по прогнозам гидрометеорологов, ожидается дальнейшее усиление ветра до 28 метров в секунду, сопровождаемое сильными дождями.

Занятия во всех школах и лицеях Калининграда в связи со штормовым предупреждением сегодня отменены. Руководителям детских садов предписано не выводить детей на прогулки на улицу. Службы жизнеобеспечения городов и районов области переведены на усиленный режим работы, аварийные бригады энергетиков находятся в готовности немедленно выехать на устранение возможных аварий на электросетях и подстанциях.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Северо-Запад. Другие новости 18.11.04

В Вологодской области разбился самолет Як-52. / В Череповце продаются конфеты с ртутью. / В Карелии попал в аварию грузовик со взрывчаткой. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках