российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новгородском лесу обнаружен тайник с оружием и боеприпасами

В Новгородской области ликвидирован крупный тайник с оружием и боеприпасами. Как сообщили в пресс-службе УВД Новгородской области, тайник был обнаружен в минувшую субботу в лесу у деревни Михальцово Демянского района в ходе совместной операции сотрудников уголовного розыска Москвы и Управления по борьбе с организованной преступностью УВД Новгородской области.

В тайнике обнаружены гранатомет РПГ-22, карабин Сайга, револьвер иностранного производства, помповое ружье, три гранаты Ф-1, одна граната РГО, 200-граммовая тротиловая шашка, два электродетонатора, самодельное взрывное устройство, 1511 патронов различного калибра и форменное обмундирование сотрудника милиции.

В настоящее время проводится расследование, устанавливается владелец изъятого оружия.

По материалам ИА «Великий Новгород.ру».

Северо-Запад. Другие новости 21.11.04

В Санкт-Петербурге уже проголосовали 700 избирателей. / В Великом Новгороде при получении взятки от призывника задержан врач областной больницы. / Последствия урагана в Калининграде. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках