российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситы будут меньше платить за тепло

Одесский горисполком снизил тарифы на тепло и горячую воду в Одессе на 5% для граждан, которых обслуживает ОАО «Одесская ТЭЦ». Об этом сообщил сегодня исполняющий обязанности председателя правления ОАО «Одесская ТЭЦ» Анатолий Шелепов, передают Подробности.

Вместе с тем, одновременно для клиентов этой теплоснабжающей организации – юридических лиц, по словам Шелепова, тарифы повышены на 38%.

«Это связано с тем, что цена на газ, из которого мы изготовляем тепло для юридических лиц, стоит более 100 гривен за кубометр», – сказал он.

Таким образом, стоимость обогрева в домах одесситов, которых обслуживает ОАО «Одесская ТЭЦ», снижена на 30 копеек за квадратный метр, а горячая вода подешевела на 70 копеек за 1 кубометр или 1,5 гривны за прописанного в квартире человека, если нет водомера.

Перерасчет тарифов будет осуществлен, начиная с 1 января 2007 года.

Одесса, Виталий Иванов

Одесса. Другие новости 15.02.07

Одесские профсоюзы будут контролировать тарифы. / В Одесской области зарегистрировано 5000 оползней. / Украина: противников военных учений будут наказывать. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках