российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские портовики не достигли взаимопонимания с министром Рудьковским

Одесские портовики встретились сегодня с министром транспорта и связи Украины Николаем Рудьковским, посетившим город с рабочим визитом, и потребовали отменить приказ об увольнении начальника Одесского морского торгового порта Николая Павлюка.

В ходе встречи портовики заявили, что «Николай Павлюк сделал для Одесского порта больше, чем 10 министров транспорта», и потребовали «убрать руки от Одесского порта», передает ИА «Репортер».

Однако Николай Рудьковский заявил, что Николай Павлюк допустил нарушения, доказанные КРУ, в частности, снижение прибыли предприятия.

Портовикам, находившимся в зале, так и не удалось достичь с Министром компромисса, после чего встреча завершилась.

Напомним, что накануне трудовой коллектив Одесского морского торгового порта выступил с открытым обращением в адрес первых руководителей государства и Одесской области, в котором содержалось то же требование.

Одесса, Николай Трофимов

Одесса. Другие новости 27.02.07

В Одесской области произошли кадровые перестановки в милиции. / В Тирасполе прошел турнир по мини-футболу. / В Одессе пойман фальшивомонетчик из Приднестровья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках