российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Быть одесситом научат со школьных лет

В Одессе разработано и подготовлено к изданию пособие «Мы – одесситы».

Как сообщает информационный сайт Одессы, сделано это, «учитывая важную роль краеведческого движения в возрождении традиций и исторической памяти народа, национально-патриотичном воспитании молодежи».

Пособие предназначено «для качественного преподавания в общеобразовательных учебных заведениях краеведческого факультативного курса».

Согласно распоряжением Одесского городского головы Эдуардом Гурвицем, для финансирования издания пособия из целевого фонда Одесского горсовета будет перечислено 133 тыс. гривен.

Организацию издания и распространение данного пособия для преподавания краеведческого факультативного курса в общеобразовательных учебных заведениях Одессы осуществляет управление образования и науки горсовета.

Одесса, Виталий Иванов

Одесса. Другие новости 05.03.07

Из приватизации Одесского припортового завода не будут делать тайны. / Янукович не будет проводить референдум о вступлении в НАТО. / Парламентарии Украины и Молдовы обсудили в Одессе безотлагательные проблемы экологии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках