российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президенты Украины и Польши обсудят перспективы нефтепровода «Одесса – Броды»

Президент Украины Виктор Ющенко отбыл сегодня с рабочим визитом в Республику Польша.

Как сообщили «Новому Региону» в президентской пресс-службе, запланировано, что в Плоцке Виктор Ющенко проведет встречу с президентом Польши Лехом Качинским, во время которой будут обсуждаться вопросы двустороннего сотрудничества.

Также Президенты страны примут участие в презентации проекта нефтепровода «Одесса – Броды – Плоцк».

В составе официальной делегации и. о. министра иностранных дел Украины Владимир Огрызко, Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Виталий Гайдук, вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, заместитель Главы Секретариата Президента Украины Александр Чалый, заместитель председателя правления ОАО «Укртранснефть» Игорь Горобец, сообщает пресс-служба.

Одесса, Виталий Иванов

Одесса. Другие новости 07.03.07

С женским днем тебя, Украина!. / В Одессе подведены итоги конкурса «Женщина года-2006». / Одесская область готова к весенне-полевым работам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках