российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На острове Змеиный создадут пять рабочих мест

На совещании руководства Одесской областной государственной администрации директор коммунального предприятия «Островное» Виктор Острогляд сообщил, что «на острове Змеиный будет создан пункт первичной обработки морепродуктов, что позволит трудоустроить 5 человек».

Об этом сообщает информационный сайт Одессы.

Виктор Острогляд отметил, что «уже куплено холодильное оборудование, на которое из природоохранного фонда облгосадминистрации выделено 10 тысяч гривен, а ученые Одесского национального университета им. И. Мечникова закупили в Англии и завезли на остров Змеиный черноморских устриц. Наше предприятие также получило квоту на право вылова рыбы и морепродуктов на шельфе Змеиного».

Одесса, Николай Трофимов

Одесса. Другие новости 18.03.07

В Одессе напали на организаторов акции «Я говорю по-русски». / Самая русская партия Украины вляпалась в «кассетный скандал». / Николаевцы не поддерживают курс Ющенко на вступление в НАТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках