российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генуэзцы подарят одесситам скрипку Паганини

Между Одессой и Генуей подписана Программа сотрудничества на 2007 год в различных сферах деятельности.

Как сообщила сегодня на пресс-конференции вице-мэр Татьяна Фидирко, визирование документа стало результатом пребывания одесской делегации в итальянском городе-побратиме с 14 по 18 марта, передает «Одессинформ».

В частности, муниципалитет Генуи обещал на открытие Одесского оперного театра 1 октября представить скрипку Паганини.

Планируется также в рамках осеннего Джаз-карнавала в Одессе провести день Генуи, а во второй декаде октября организовать Интер-мьюзик-фест – концерты молодых вокалистов консерватории этого города в одесской Опере.

В свою очередь директор «Агентства программ развития Одессы» Михаил Фрейдлин сообщил о заключении договора с крупнейшей итальянской судостроительной компанией на оказание ей консалтинговых услуг.

Запланировано также открытие в Одессе совместного офиса проектного менеджмента. Ведутся переговоры об открытии между Одессой и Генуей судоходной линии и авиасообщения, отмечает «Одессинформ».

Одесса, Николай Трофимов

Одесса. Другие новости 21.03.07

Одесский предприниматель нанес государству огромный ущерб. / В Одессе собираются облегчить жизнь дворникам. / Одесситам будет проще попасть в Румынию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках