российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области «КамАЗ» столкнулся с поездом

В селе Визирка Одесской области в среду произошло очередное ЧП на железнодорожном переезде: автомобиль «КамАЗ» столкнулся с поездом.

Об этом сообщает агентство «Репортер» со ссылкой на информацию, полученную от сотрудника центра пропаганды Главного управления МЧС в Одесской области.

Собеседник агентства отметил, что авария произошла ночью на железнодорожном переезде. По предварительным данным, 43-летний водитель «КамАЗа» не заметил предупреждающего сигнала светофора и столкнулся с электропоездом.

В результате этого ДТП водитель грузовика получил телесные повреждения и был госпитализирован в областную больницу в состоянии средней тяжести.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 22.03.07

В Одессе волна убила на пирсе молодого человека. / УДПНИ: «На Украине расизма не было и нет!». / Владимир Яцуба готов стать лоббистом регионов Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках