российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В прибрежную зону Одессы ограничат въезд автотранспорта

С целью улучшения экологического и санитарного состояния прибрежной зоны Одессы, как города курортного значения, обеспечения безопасности и надлежащих условий отдыха жителей и гостей Одессы распоряжением городского головы № 157 до 1 октября 2007 года ограничен въезд автотранспорта в прибрежную зону Одессы.

Об этом сообщает информационный сайт Одессы со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Коммунальные предприятия «Гидропарк «Лузановка», «Ланжерон», «Побережье», «Прибрежно-эксплуатационное объединение Киевского района» определят дежурный автотранспорт для оперативной работы на подведомственной территории.

Киевской, Приморской и Суворовской районным администрациям Одесского городского совета поручено:

Выполнить все необходимые мероприятия по закрытию свободного въезда автотранспорта в прибрежную зону г. Одессы, с целью создания пешеходной зоны отдыха.

Организовать въезд мусороуборочного, технологического и обслуживающего побережье и объекты автотранспорта, согласно утвержденному графику.

Разрешить въезд автотранспорта компаний, которые осуществляют строительство, ремонт и реконструкцию в прибрежной зоне по согласованию с заместителем городского головы и инспекцией Государственного архитектурно-строительного контроля.

Управление транспортного комплекса Одесского городского совета проведёт работу с автопредприятиями, которые осуществляют перевозку населения к прибрежной зоне, относительно использования автотранспорта на газовом горючем, сообщили в пресс-службе.

ОМУ УМВС Украины в Одесской области увеличит численность работников милиции на городских пляжах и других местах отдыха на период курортно-пляжного сезона с целью обеспечения общественного порядка и соблюдение правил дорожного движения.

Одесса, Виталий Иванов

Одесса. Другие новости 23.03.07

В Одессе пройдет Фестиваль уличных театров. / Игорь Смирнов: у Приднестровья никогда не было юридического долга за газ. / Одесса: объявлена программа первоапрельской Юморины-2007. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках