российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юморина: в Одессу съедутся звезды украинской и российской эстрады

Одесская мэрия намерена привезти на гала-концерт Юморины множество звезд украинской и российской эстрады.

Об этом сообщил в ходе брифинга в понедельник начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей Александр Малин, передает ИА «Репортер».

Он отметил, что в гала-концерте примут участие Ефим Шифрин, Клара Новикова, Владимир Моисеенко и Владимир Данилец, братья Пономаренко, «Браться по Разуму», Верка Сердючка, а также группы «Авиатор», «Неангелы» и «ВВ».

После гала-концерта одесситы и гости города смогут остаться на молодежную дискотеку и традиционный фейерверк, отмечает агентство.

Как сообщал «Новый Регион», для обеспечения перевозки пассажиров на праздник «Юморина-2007» в Одессу дополнительно назначено 6 поездов.

В частности, Юго-Западная железная дорога назначила три пары поездов с отправлением в Одессу 30 марта и 1 апреля.

Одесская железная дорога назначила одну пару поездов соединениям Одесса-Киев и два отдельных поезда соединением Одесса-Киев.

Одесса, Николой Трофимов

Одесса. Другие новости 26.03.07

В Киеве презентовали парламентскую группу по связям с Россией. / На Пасху и Первомай на Украине будут курсировать 19 дополнительных поездов. / Завтра Ющенко расставит «региональные акценты». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках