российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инвестиционные проекты Одессы будут представлены на CEPIF 2007

Согласно распоряжению Одесского городского головы создана рабочая группа по вопросам подготовки и представления инвестиционных проектов г. Одессы к участию в Международной ярмарке инвестиций в недвижимость Центральной и Восточной Европы (CEPIF 2007) в г. Варшаве.

Об этом сообщает информационный сайт Одессы.

Мэрия Варшавы, совместно с организаторами Международной ярмарки инвестиций в недвижимость Центральной и Восточной Европы (CEPIF) и ее официальным представителем в Украине – фирмой «СТМ Corporate System», приглашают город Одессу принять участие в данном мероприятии летом текущего года.

Ярмарка будет проходить с 4 по 5 июня в Международном Экспо-центре (EXPO XXI) в Варшаве.

Сообщается, что CEPIF – это ведущая Центрально-Европейская Ярмарка инвестиций в недвижимость.

Основной целью ярмарки является налаживание контактов между компаниями, предлагающими свои услуги в сфере недвижимости, а также муниципалитетов европейских городов, презентующих свою инвестиционную привлекательность, с инвесторами со всего мира, приезжающими на CEPIF, чтобы измерить потенциал рынка данного региона и спланировать свои дальнейшие инвестиции.

Именно поэтому, вот уже четвертый год подряд, ярмарка собирает зарубежных инвесторов, инвестиционные фонды, банки.

О престиже и значимости данного мероприятия свидетельствует, например, тот факт, что главными медиа-патронами ярмарки стали BBC World и International Herald Tribune – известные во всем мире медиа-компании.

С другой стороны, патроны ярмарки – это такие гиганты европейского рынка недвижимости, как Trigranit Dewelopment Corporation (с реализованными проектами, общая стоимость которых превышает 1,5 млрд. евро), и пятый по величине банк Германии – Euro Hypo (активы которого превышают 250 млрд. евро, и основным направлением деятельности которого является инвестиции в недвижимость).

В качестве экспонентов на ярмарке выставляются:

– территории, находящиеся в ведении муниципалитетов и региональных администраций;

– объекты и проекты под жилую, торговую, офисную и промышленную застройку;

– крупные инфраструктурные проекты;

– проекты перестройки исторических центров городов и т. д.

Кроме непосредственно выставки недвижимости, CEPIF включает в себя Двухдневную Конференцию CEPIF, дискуссии, вручение наград победителям конкурса проектов в различных номинациях, гала-вечер, отмечает информсайт Одессы.

Главные фигуры на рынке недвижимости Центральной и Восточной Европы принимают участие в двухдневных групповых обсуждениях и презентациях, дискутируя на тему состояния рынка недвижимости Центральной и Восточной Европы, его текущего направления и перспективы на будущее.

В этом году, например, открытую дискуссию во второй день Конференции CEPIF 2007 будет вести Генри Алстер (Henri Alster), Председатель Global Real Estate Institute (GRЕI ).

В 2006 году в ярмарке приняли участие около 800 компаний, ее посетило более трех тысяч участников – специалистов в области инвестиций и недвижимости из 29 стран Европы, Америки и Азии.

Участие в данной ярмарке является прекрасной возможностью для участников рынка недвижимости и предприятий нашего города заявить о себе, представить городские проекты, презентовать фирму, раскрыть свой инвестиционный потенциал, а также наладить контакты и привлечь к сотрудничеству потенциальных инвесторов.

Управление экономики, инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности горсовета приглашает принять участие в данной ярмарке совместно с официальной делегацией Одесского городского совета.

Одесса, Виталий Иванов

Одесса. Другие новости 27.03.07

Генпрокуратуры трех стран подписали в Одессе протокол о сотрудничестве. / Жители Украины не доверяют частным медицинским клиникам. / Треть населения Украины курит табак, а 60% – периодически выпивают. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках