российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокурор Украины не видит никаких загадок в смертях Кравченко и Кушнарева

Сегодня в ходе пресс-конференции в Одессе Генеральный прокурор Украины Александр Медведько ответил на вопросы журналистов касательно смерти экс-министра МВД Юрия Кравченко и Народного депутата Евгения Кушнарева.

Об этом сообщает информационный сайт Одессы.

Александр Медведько заявил, что «уголовное дело о смерти экс-министра МВД Юрия Кравченко закрыто из-за отсутствия состава преступления. Следственные мероприятия, которые были проведены в рамках расследования уголовного дела, показали, что его смерть стала следствием самоубийства».

По словам Генпрокурора, по уголовному делу по факту гибели нардепа Евгения Кушнарева следствием установлен человек, который, по мнению прокуратуры, совершил это преступление, квалифицируемое как «убийство по неосторожности».

Поводов для сомнений в выводах следствия у Генеральной прокуратуры Украины нет, отмечает информсайт Одессы.

Одесса, Максим Баринов

Одесса. Другие новости 27.03.07

Ющенко призвал губернаторов обеспечить 100% школ компьютерами. / Инвестиционные проекты Одессы будут представлены на CEPIF 2007. / Генпрокуратуры трех стран подписали в Одессе протокол о сотрудничестве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках