российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесского инкассатора подозревают в ограблении собственного банка

В Одессе 25-летний инкассатор во время объезда филиалов банка остался охранять сумки с деньгами в машине, пока его коллеги зашли в здание в районе ул. Пантелеймоновской за очередной партией выручки он украл оставшиеся деньги принадлежащие банку, в котором он работал.

По словам представителя Главного управления МВД Украины в Одесской области, когда инкассаторы вернулись, ни подозреваемого, ни сумок с деньгами не было.

Как оказалось, в сумках было приблизительно $300-400 тысяч, но точная сумма еще устанавливается.

Об этом сообщает информсайт Одессы со ссылкой на информацию, полученную у представителя ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как сообщил «Новому Региону» источник в МВД, пропавший инкассатор сейчас объявлен в розыск, предпринимаются активные меры к его задержанию.

Одесса, Николай Трофимов

Одесса. Другие новости 27.04.07

На Украине стало меньше ВУЗов. / С помощью еды можно разгладить морщины и увеличить грудь. / Одесская железная дорога получит миллиард. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках