российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рудьковский расскажет одесситам о безопасности украинского транспорта

Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский намерен сегодня посетить с рабочим визитом Одесскую область. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

Во время рабочего визита Рудьковский проведет в Одессе совещание по вопросам обеспечения безопасности на транспорте и предупреждения незаконного вмешательства в его работу.

В работе совещания примут участие руководители портов, судоходных компаний, предприятий, обеспечивающих безопасность судоходства, представители Одесской железной дороги, областной службы автомобильных дорог, Одесского аэропорта.

Предполагается участие в мероприятии председателя Одесского областного совета, губернатора Одесской области и мэра Одессы.

Одесса, Виталий Иванов

Одесса. Другие новости 07.05.07

Одесситы более всего доверяют Партии Регионов. / В Крыму требуют проведения референдума о независимости. / Украинские правые хотят объединиться в мегаблок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках